Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Суббота, 27.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

EuroSantehnik.ru Вконтакте: http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами проектирования систем газоснабжения. Очевидно рекомендуемое и необходимое и оттого интересное мной для знакомства видео.
Просмотров: 287 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 12.03.2014

Подвесной аогв.

Отопительные приборы без бойлера по размеру различаются от настенных, неименьем у них медного бойлера, он изготавливается из чугуна. Учитывая вышеизложенное он тяжелее и больше, чем бойлер подвесных котлов, но служит вместе с тем больше. Газовые котлы с чугунным теплообменником по цене обходятся дороже. Учитывая то, что внутри чугунный теплообменник, учитывая вышеизложенное их стоит вешать в жилищах со уже используемыми типами отопления, где потребуется поменять устаревший неэффективный газовый отопительный прибор на современный в известной мере эффективный. Использование неплохого теплообменника и классической конструкции, такие котлы вернее применяются со старыми системами.
Котлы с внутренним теп ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, используют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для такого события требуется купить опять-таки специализированные части для стабильного его действия. Напольные одноконтурные теплогенераторы, вернее всего ещё дополнительно оснащать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для всего этого потребуется еще расположение для монтажа.

Рассматривая размер необходимого газового котла и комплекта специального оборудования - его необходимо применять в соседнем строении. Отопительное оборудование со встроенным бойлером и со всем оборудованием занимает меньше полезного места, и вследст ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 12.02.2014

При установке нагрева воздуха дачи строго говоря возникает задача: какой стоит выбрать отопительный прибор? Настенный или напольный? Обычный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? В районах, где есть газ обычно проектируют агв. Они популярны при всем при том, что практичны и дешевы в строительстве и процесс сгорания газа независим.
Наличие и выбор типов вполне достаточный, а поэтому верней всего с начала вдумчиво осведомиться с требованиями на такую тему. Требуется вдумчиво определить годовой потребности в тепле и топливе, и важно в горячем водоснабжении, и после выбрать агв, который целесообразнее будет необходим.
Ответы изучим немного позднее.
Просмотров: 330 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 15.01.2014

Всем известно что, многие технологии измерения расхода газа владеют конкретными параметрами. Осветим животрепещущий вопрос - как рассчитать единственно правильный расходомерный узел:

Диафрагменные расходомеры: достаточные значения расчётного давления, несложная и надежная конструкция, неопасны в монтаже, достаточно точные, достаточно не затратная, хороший диапазон пропускаемой мощности

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон подстройки производительности без отключения газа, очень маленькая погрешность измерений, качественные (двухканальные), готовы для измерения влажного газа, большой диапазон пропускаемой мощности, минимальный объём обслуживания.

Кориолисовы расходомеры: прямое получение дан ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 05.12.2013



Определим преимущества отопления отапливаемого помещения конвекторами.

Конвекторы безопасны, благодаря идеальному изготовлению защитной автоматики.
Они умеют в кратчайшие сроки после во время подключения поднимать температуру в жилье до расчетного значения.
Конвекторы видимо экономны из за неплохого КПД и новой системы автоматики, выполняющей авто установку температуры в комнате. Конвекторы просто и живо монтируются в жилье и обходятся без монтажа на зимний сезон.
Конвекторы не имеют антифризного контура, и тогда не страшно замерзания воды и повреждения системы отопления. Газовые конвекторы не используют электроэнергии (иной раз едва для начала горения).
А так же примечательным качеством г ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 21.11.2013

И теперь все равно уже официально - через год сша будут первым на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство заверило - в обнародованом в начале прошлого месяца недавном извещеньи- освоение газа и нефти в северной Америке за этот год сконцентрирует чуть не 25 000 000 баррелей в день в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что некоторое время раньше ситуацию на континентах развернуло с ног на голову коренным образом интересное происшествие: пробуждающая жгучие рассмотрения, схема гидроразрыва осуществила реальной получение присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Сша начали функциональное пост ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть небольшой дачный дом за чертой города. Терраса, балкончик, 1-2 комнаты, прихожая, кухня. Хотя, вы не используете его зимой, не теплыми ночами хмурым осенним вечером, посадочного и уборочного периодов, в жилье сильно хочется тепла. Пожалуй правильнее его получить?

Планировать агв - дорого, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку.

Для требуемых целей вернее монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Рассмотрим, прежде всего, возможность системы отопления от баллона с пропан-бутаном ведь чаще всего на дачных участках нет природного газа. Вы можете разместить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от размера комнат, в которых необходимо воспроизвести комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются устойчиво на подходящей стене отапливаемого п ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Монтаж систем сжиженного газа.

Строительство газоснабжения по существу будет первым шагом в сложном процессе расчета типа газового оборудования, прокладки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще много разного.

Экспертиза другого объекта непременно начнется с подготовки технической документации, что в этом как видится главно. Всякое неграмотное проектное решение приводят к небезопасности оборудования, нестабильному действию объектов и к необусловленным расходам монтажа.

Условия, которые должны предусматриваться при творении газоснабжения: ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-103-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и некоторые другие.

Препятствия и проблемы, которые готовы появиться на подбор ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в собственности загородные котельные и знают, отвечающий своим требованиям почти неразрешимой задачей в таком разе их обогрев. Не каждый встречный и поперечный сможет похвастаться дорогой подводкой к дому сжиженного газа, в связи с чем по обыкновению для отопительной системы и поднятия нагрева воды надо применять уголь и электрообогреватели. Как же встретить применение на эту проблему и сэкономить еще массу денег и время. В таком процессе хорошим вариантом будет покупка газгольдера. И что он это будет и какие будут преимущества, об таком и поговорим в следующей статье. Эффективность. Затраты для газгольдера нередко меньше, чем подключение к действующей газовой системе. Сделать заказ и установить газгольдер является чаще без проблем, чем получить разрешение и подготовить все специальные бумаги на газоснабжение. Стоимость при устройстве газгольдера вытекают из многих составляющих. Она расчитывается от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа редуктора, стоимости ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: rearthlalan1976 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 196 197 198 199 »

Copyright MyCorp © 2024